Franz Graf *
(Tulln 1954 geb., Konzeptkünstler, Studium a. d. Universität für Angewandte Kunst in Wien, Mitglied der Wiener Sezession) "Am letzten Tag verfärbt sich die ATMOSPHAE-RE-", handsigniert Franz Graf, Kartonschnitt/Hochdruck, H. C. 4/4, Blattgröße 60 x 75 cm, verglast, gerahmt
17.12.2018 - 15:53
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Franz Graf *
Datum: | 17.12.2018 - 15:53 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |