Sandro Martini *
(Livorno 1941 geb., Besuch d. Kunstakademie in Lucca) Ohne Titel, handsigniert Sandro Martini, Aquatintaradierung in Farbe, Stockgröße 65 x 73 cm, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
17.12.2018 - 16:33
- Startpreis:
EUR 700,-
Sandro Martini *
Datum: | 17.12.2018 - 16:33 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |