NACHLASS Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Persenbeug an der Donau", beschriftet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 42,5 x 59 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
17.12.2018 - 15:48
- Startpreis:
NACHLASS Luigi Kasimir *
Datum: | 17.12.2018 - 15:48 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |