Anonymer Künstler 20. Jahrhundert
Menschen und Gebräuche, unsigniert, Druckgraphik in Farbe, Bildausschnitt 17,5 x 11 cm, Passepartout, verglast gerahmt
17.12.2018 - 16:10
- Startpreis:
Datum: | 17.12.2018 - 16:10 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |