Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Bärtiger Mann mit Hut, handsigniert, datiert Mayr 1949, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 37 x 30,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, dieser bestoßen
17.12.2018 - 16:04
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 17.12.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |