Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, 4-passiges, geschnitztes Fußgestell aus braun gebeiztem Buchenholz, nussfurnierte Platte mit geschweiftem Rand, 115 x 74 cm oval, restauriert Altersspuren (191-22338/2) STARK REDUZIERTER RUFPREIS
17.12.2018 - 16:01
- Startpreis:
Salontisch
Datum: | 17.12.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |