Monogrammist 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, undeutlich monogrammiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50 x 26 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
17.12.2018 - 16:01
- Startpreis:
Monogrammist 20. Jahrhundert
Datum: | 17.12.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |