Schreibtisch letztes Viertel 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, beschnitzt, freistehend verwendbar, schräggestellte Stablisenen, 6 geschweifte Seitenladen, 1 Mittellade, Platte mit weinroter Lederbespannung, Plattengröße 148 x 82 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Bespannung erneuert
17.12.2018 - 15:59
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 17.12.2018 - 15:59 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |