Spätbiedermeier Trumeaukästchen um 1840/50
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, querfurnierte flachrunde Lisenen, 2 Rahmentüren mit geschweifter Füllung, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (95 x 45 x 90 cm)
17.12.2018 - 16:01
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 17.12.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |