Karl Ferdinand Gold
(Wien 1882, Ausbildung an der Wiener Akademie und Sieg. l'Allemant) Verspielte Jungfüchse, handsigniert, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.12.2018 - 16:06
- Startpreis:
Karl Ferdinand Gold
Datum: | 17.12.2018 - 16:06 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)