Salonluster
in barockisierendem Charakter,6-flammig elektrisch montiert, Metall/Holzgestell, bronzefarbig gefasst, Balusterschaft mit rankenförmigen Armen, Durchmesser ca. 65 cm, an goldener Kordel hängend, letztes Viertel 19. Jahrhundert, Elektrifizierung aus späterer Zeit, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage REDUZIERTER RUFPREIS
17.12.2018 - 16:07
- Startpreis:
Salonluster
Datum: | 17.12.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |