Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Flieder, handsigniert, datiert Richter 1929, Öl auf Karton, Bildausschnitt 53,5 x 42 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, angerieben
17.12.2018 - 16:02
- Startpreis:
Datum: | 17.12.2018 - 16:02 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |