Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Spätsommerlandschaft, unsigniert, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 30,5 x 36,5 cm, silber farbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
17.12.2018 - 16:08
- Startpreis:
Datum: | 17.12.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |