Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund)"Felbermühle in Mittersill", handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 111 x 140 cm, in massegeziertem, schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen REDUZIERTER RUFPREIS
17.12.2018 - 16:11
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Konstantin Stoitzner
Datum: | 17.12.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |