Brillant/Saphirring
Gold 750, 10 Brillanten zusammen ca. 0,15 ct, 2 Saphire, RW 54, 4,8 g øG5
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
17.12.2018 - 15:06
- Startpreis:
EUR 280,-
Brillant/Saphirring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 17.12.2018 - 15:06 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |
- Famille rose Gruppe der Hehe Erxian Zwillinge, China, 18./19. Jh.,
- LKW "VW T5 DoKa Kastenwagen LR 2,0 BMT TDI 4motion DPF (Euro5)",
- Elvira Bach *