Erich Till
(Österr. Künstler 20. Jhdt.) Blumenstillleben, handsigniert E. Till, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 56 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
17.12.2018 - 16:18
- Startpreis:
EUR 190,-
Erich Till
Datum: | 17.12.2018 - 16:18 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |