Paar Wandleuchten in klassizistischem Charakter
je 3-flammig elektrisch montiert, Metall/Holz bronzefarbig gefasst, beschnitzte Wandrosetten, Höhe je ca. 45 cm, letztes Viertel 19. Jahrhundert, später eletrifiziert, Fassungsschäden, bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage
17.12.2018 - 15:54
- Startpreis:
Datum: | 17.12.2018 - 15:54 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |