Hummelfiguren "Wanderbub"
aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 25 cm, eingepresste und unterglasurblaue Erzeugermarke Modellnr. 7./2, Erzeugungszeitraum 1935-49, gebrochen, unsachgemäß repariert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
17.12.2018 - 16:40
EUR 32,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Hummelfiguren "Wanderbub"
Datum: | 17.12.2018 - 16:40 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |