Sheffielder Manikürset,
Silbermontierungen, Metall, 8 Teile, bestehend u. a. aus: 2 Scheren, 1 Feile, 1 Deckeldose, 1 Polierleder, Länge Feile 12,5 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1910, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Sheffielder Manikürset,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |