Silber Schauplatte,
oval fassoniert, getriebener Früchte- und Blumendekor, 21 x 16 cm, Gewicht 101 g (mit Halterung), Meisterzeichen, Punze verschlagen, wohl 18. Jh., Risse, kleine Löcher, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Silber Schauplatte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |