Wiener Silber Zuckerdose,
rechteckig, sich nach oben verjüngend, vier Füße, Scharnierdeckel mit Monogrammgravur, 15 x 11 cm, Höhe 11 cm, Gewicht 484 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Wiener Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |