St. Petersburger Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Rocaillendekor, goldener Deckeldrücker mit Türkis, 11 x 7,5 x 2 cm, Bruttogewicht 179 g, Meisterzeichen VK, St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908-1917,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
EUR 340,-
- Startpreis:
St. Petersburger Tabatiere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |