Wiener Silber Deckeldose mit Niellodekor
, Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit Darstellung einer Troika, Schachbrettmuster, 10 x 6 cm, Gewicht 125 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, verschmutzt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |