Silber Deckeldose,
Holzboden und Auskleidung, Scharnierdeckel, guillochiert,13 x 9 x 3,5 cm, Meisterzeichen, Windhundkopfpunze ab 1872, Feingehalt 835, Boden teilweise mit Papier beklebt, Kratzer, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |