Wiener Silber Brandywärmer mit Innenvergoldung von 1861,
rund, Elfenbeingriff, Monogramm mit Krone, Höhe 7,5 cm, Bruttogewicht 86 g, Meisterzeichen ES, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, Elfenbein mit Altersschäden, Druckstellen, (HS) ASA Unterliegt dem Artenschutz.
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |