Londoner Gewürzstreuer,
Bone China, Silbermontierung, Steckdeckel, Höhe 15,5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1941, minimal berieben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Londoner Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |