Derbent,
Nordostkaukasus, ca. 520 x 104 cm, Anfang 20. Jh. Läufer mit beidseitig erhaltenen Abschlussweben, geringe Gebrauchsspuren mit teils niedrigem Flor. (MA)
12.09.2017 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Derbent,
Auktion: | Orientteppiche, Textilien und Tapisserien |
Datum: | 12.09.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2017 |