Bagscheiesch Galerie,
Nordwestpersien (Iran), ca. 439 x 100 cm, um 1930, Läufer mit nur leichten Gebrauchsspuren, restauriert mit nachgebesserten Kanten, frisch gereinigt. (MA)
12.09.2017 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Bagscheiesch Galerie,
Auktion: | Orientteppiche, Textilien und Tapisserien |
Datum: | 12.09.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2017 |