Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit Altschliffdiamanten sowie Brillanten 0,45 ct, sowie Rubinen, RW 60, 6,4 g, Österr. Amtspunzeøg6
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:00
- Startpreis:
EUR 340,-
Damen Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.08.2017 - 17:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.08. - 24.08.2017 |