Diamantring
Gelbgold Weißgold 580, besetzt mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 52, 1,3 g
24.08.2017 - 17:01
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Diamantring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.08.2017 - 17:01 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.08. - 24.08.2017 |