Diamantring ca. 0,40 ct
Gelbgold 580, besetzt mit einem Altschliffdiamant RW 53, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,5 g
24.08.2017 - 17:01
- Startpreis:
Diamantring ca. 0,40 ct
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.08.2017 - 17:01 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.08. - 24.08.2017 |
- Henkelkrug, in der Art von Koloman Moser
- Paul Flora *
- 1 Deckelvase, 1 Vase, 1 Kerzenleuchter, "Augarten"