Brillantanhänger "Blume"
Weißgold 750, besetzt mit einem Brillant ca. 0,20 ct, an einer ca. 60 cm langen Venezianerhalskette, österr. Amtspunze, 10,5 gøG11
24.08.2017 - 17:18
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillantanhänger "Blume"
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.08.2017 - 17:18 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.08. - 24.08.2017 |