Ohrgehänge
Gelbgold 580, besetzt mit je einem Altschliffbrillant zus. ca. 0,30 ct, 1,6 g, in Originaletui, Österr. Amtspunze 1872- 1922 (Prag)øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:21
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Ohrgehänge
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.08.2017 - 17:21 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.08. - 24.08.2017 |