Altschliffbrillantsolitär ca.0,60 ct
Gelb-, Weißgold 585, Platinfassung, 2,5 g, RW 49øg3
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:23
- Startpreis:
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.08.2017 - 17:23 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.08. - 24.08.2017 |