Max Ludwig *
(geboren 1896, tätig in Berlin 1920-1960) "Polo", eigenhändig betitelt und bezeichnet, signiert, datiert M. Ludwig 1946, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.08.2017 - 17:00
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Max Ludwig *
Datum: | 16.08.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)