Alois Schönn
(Wien 1826-1897 Krumpendorf) Nächtliche Rast am Brunnen, rückseitige Bestätigung der Künstlergenossenschaft, Öl auf Leinwand, 64,5 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.08.2017 - 17:01
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Alois Schönn
Datum: | 16.08.2017 - 17:01 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2017 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-