Ladislav Postupa *
(Nachod, Tschechoslowakei 1929 geb.) "Jizda Smrti", 1964, "Kariera", 1961, 2 Fotos, Gelatinesilber, spätere Abzüge, auf der Rückseite jeweils mit Bleistift betitelt, signiert, je ca. 39,6 x 30,5 cm, gerahmt, (2), (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
16.08.2017 - 17:06
- Startpreis:
Ladislav Postupa *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 16.08.2017 - 17:06 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2017 |