Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Kleines Schlößchen mit Park, signiert A. Arnegger, Öl auf Holz, 21 x 26,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.08.2017 - 17:07
- Startpreis:
Alois Arnegger *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.08.2017 - 17:07 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2017 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-