Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Englischer Garten, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.08.2017 - 17:07
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Alois Arnegger *
Datum: | 16.08.2017 - 17:07 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2017 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-