Daniel Israel
(Wien 1859-1901) Junges Mädchen in Volkstracht, signiert, bezeichnet (ligiert) D. Israel München, Öl auf Holz, 15 x 9,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.08.2017 - 17:09
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Daniel Israel
Datum: | 16.08.2017 - 17:09 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2017 |