Flämische Schule des 18. Jahrhunderts
Südliche Landschaft mit hoch gelegener Burg, Öl auf Leinwand, 34,2 x 28 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.08.2017 - 17:16
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 16.08.2017 - 17:16 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2017 |