Monogrammist um 1900
Hintersee mit Blick auf die Mühlsturzhörner, monogammiert AD, datiert 1894, Öl auf Leinwand, 32 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.08.2017 - 17:21
- Startpreis:
Monogrammist um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.08.2017 - 17:21 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2017 |