Österreich um 1860
Bauernburschen mit Sicheln, signiert und datiert Pribeck 1863, Bleistift, Pastell auf Karton, 37 x 42 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, stark gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.08.2017 - 17:22
- Startpreis:
Österreich um 1860
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 16.08.2017 - 17:22 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2017 |