Giacomo Zoboli
(1681-1767) Werkstatt/Studio Studie zur Figur der hl. Anna (recto), verso Skizze zweier Figuren, schwarze Kreide auf Bütten mit Wz "Lilie in doppelkonturigem Kreis", 40,5 x 27 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Italien.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.08.2017 - 17:23
- Startpreis:
Giacomo Zoboli
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 16.08.2017 - 17:23 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2017 |