Richard Conrad Kromar (Kromat) von Hohenwolf *
(Wien 1874-1948) Hauswand mit Erker und Laube, signiert und datiert Richard Conrad Kromar 1901, Aquarell auf Papier, 30 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
verso alter Klebezettel: 282Krummnußbaum.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.08.2017 - 17:26
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 16.08.2017 - 17:26 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2017 |