Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) Seeadler, Geier, zwei Studien, bezeichnet "Haliaeetus albicilla / Sea Eagle" und "Egyptian Vulture", Bleistift auf Papier, jeweils 16 x 10,2 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.08.2017 - 17:27
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Edward Theodor Compton
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 16.08.2017 - 17:27 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2017 |
Startpreis: