Carl Seiffert
(Grünberg 1809-1891 Berlin) Blick auf den Poschiavo See mit der Bernina Kette (Graubünden) laut rückseitiger alter Bezeichnung, signiert, datiert, bezeichnet C. Seiffert fecit Berlin 1859, Öl auf Leinwand, 42 x 62 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.08.2017 - 17:29
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Carl Seiffert
Datum: | 16.08.2017 - 17:29 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2017 |