Willem van Diest
(Den Haag vor 1610-nach 1663) Umkreis Segelschiffe und Fischerboote auf bewegter See, Öl auf Holz, 40 x 58 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.08.2017 - 17:30
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Willem van Diest
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 16.08.2017 - 17:30 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2017 |