Ledersitzbank,
sogen. Clubstil, 1. H. 20. Jh., barockisierend geschnitzte Buchenholzfüße, ergänzte rötlich-braune Tapezierung, ca. 88 x 175 x 90 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:03
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Ledersitzbank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.08.2017 - 15:03 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2017 |