Türschloss,
2. H. 18. Jh., Schmiedeeisen und Blechkonstruktion, vernietet, auf der Innenseite durchbrochen gearbeitete ornamentale Messingverzierung, Sperriegel, Drücker, Länge 26 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion.
Experte: Günther Minichreiter
16.08.2017 - 15:17
- Startpreis:
EUR 320,-
Türschloss,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.08.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 11.08. - 16.08.2017 |